(25ˆ2-13ˆ2)/(40ˆ2-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

2/7

Объяснение:

(25-13)(25+13)÷(40^2-4)=(12×38)÷(40^2-4)=456/1596 сокращаем на 228

2/7