Упрости выражение и найди его значение при n=14,8 8n(8n+8)-(8n-8)(8+8n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайличенко Снежана.

Ответ:

n=14,8\\\\8n(8n+8)-(8n-8)(8n+8)=(8n+8)\cdot (8n-(8n-8))=(8n+8)\cdot 8=\\\\=8\cdot 8\cdot (n+1)=64\cdot 15,8=947,2

Отвечает Джафаров Рузель.

64n²+64n-(64n+64n²-64-64n)=64n²+64n-64n²+64=64n-64=64×14,8 -64=883,2