Сократите дробь (342 – 212)/(692 – 562).​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.

Пояснення: 130/130=1

Отвечает Художник Диана.

 \frac{(342 - 212)}{692 - 562}  =  \frac{130}{692 - 562}  =  \frac{130}{130}  = 1