[36] Упростите выражение:x 2 - (9-х)? >-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурман Алина.

Ответ:

(9-x^2)/(6-2x)=(3-x)(3+x)/2(3-x)=(3+x)/2

Объяснение:

во ( чо так мало? 5б всего -_- )