2u+u=4помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

Ответ:

u =  \frac{4}{3}

Объяснение:

2u + u = 4 \\ 3u = 4 \\ u =  \frac{4}{3}