Решите уравнение 3(-7-3x)=10x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Антон.

-21-9х=10х-2
-21+2=10х+9х
-19=19х
Х=-1

Отвечает Бережной Денис.

-21-9x=10x-2
-9x-10x=21-2
-19x=21-2
-19x=19
x=19:(-19)
x=-1
Ответ:-1