Помогите умоляю решите уравнение Cos x/п=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.

Ответ:

x=2*pi^2*k, где k-целое число

Объяснение:

cos(x/pi)=1

x/pi=2pi*k

x=2*pi^2*k