√16-√4+√25 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Раскладываем корни → 4 - 2 + 5 = 7

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

7

Объяснение:

√16-√4+√25=√4²-√2²+√5²=4-2+5=7