|x - 3|=x+2Алгебра 7 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.

Ответ:

x=1/2=0.5

Объяснение:

x-3-x=2

x-3>0 або -(x-3)-x=2

x-3<0

x=0.5 =1/2

коренів немає