1)a^2-49= 2)(x-5)(x+6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

1) а² - 49 = (а - 7)(а + 7)

2) (x - 5)(x + 6) = x² + 6x - 5x - 30 = x² + x - 30

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

//////////////////////