Представьте выражение x-4/x3 * x-2 в виде степени с основанием x


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.

Ответ:   x^{-9}  .

\dfrac{x^{-4}}{x^3}\cdot x^{-2}= \dfrac{x^{-4-2}}{x^3}=\dfrac{x^{-6}}{x^3}=x^{-6-3}=x^{-9}\\\\\\P.S.\ \ x^{-9}=\dfrac{1}{x^9}