3b^4-8b^3(b-3)+(b^2+5b)*5b^2 помогите;(


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

Ответ:

Вот ваше задание.

Объяснение:


Отвечает Фахурдинова Дарина.
3b^4-8b^3(b-3)+(b^2+5b)*5b^2 = 3b^4-8b^4+24b^3+5b^4+25^3=49b^3.
Обьяснение:
- 8b^3(b-3)=-8b^4+24b^3
(b^2+5b)*5b^2=b^2*5b^2+5b*5b^2=5b^4+25b^3
3b^4-8b^4+5b^4=0