Помогите пожалуйста -а+2а=


Ответы на вопрос

Отвечает Загорулько Анна.

Ответ:

a

все легко, надо просто постараться)))

Объяснение:

-a+2a=a

Отвечает Ivanova Karina.

 - a + 2a = a

ответ правильный я проверил, так как -а+2а=а