F(x)=2cosx-5sinx у точці x0=π/2


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.

Ответ:

x_0=\dfrac{\pi}{2}\ \ ,\ \ \ f(x)=2cosx-5sinx\\\\ f(x_0)=2cosx_0-5sinx_0=2cos\dfrac{\pi}{2}-5sin\dfrac{\pi}{2}=2\cdot 0-5\cdot 1=-5

Отвечает Рябов Сергей.

Ответ:

Решение смотри на фотографии