АЛГЕБРА, ПОМОГИТЕДАЮ 20 БАЛЛОВВычислите COS6X/COS2X - SIN6X/SIN2X​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

\dfrac{cos6x}{cos2x}-\dfrac{sin6x}{sin2x}=\dfrac{cos6x\cdot sin2x-sin6x\cdot cos2x}{sin2x\cdot cos2x}=\dfrac{sin(2x-6x)}{\frac{1}{2}\cdot sin4x}=\dfrac{2sin(-4x)}{sin4x}=\\\\\\=\dfrac{-2sin4x}{sin4x}=-2

Отвечает Куратник Даша.

Ответ:

Ответ: -2

Объяснение: