X^2=3-2x допоможіть розвязати будь ласка!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгас Аружан.

Ответ:

يويوزؤنؤنؤنؤنيزيووي ؤوؤؤززيزيزؤ


Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

x1=-3 x2=1

Объяснение:

x^2=3-2x

x^2+2x-3=0

x1=-3 x2=1 по теореме Виета