9x^2+12x+4x^2 помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

Ответ:

ниже

Объяснение:

9x^{2} +12x+4x^{2} =0\\13x^{2} +12x=0\\x(13x+12)=0\\x1=0,x2=-\frac{12}{13}