Разность двух натуральных чисел равен 1, а их произведения равно 72. найдите сумму этих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Азизбеков Азизбек.

9-8=1

8*9=72

8+9=17

Ответ: 17

Отвечает Парфенович Максим.

9-8=1-разность. 9*8=72-произведение.