Найдите разницу и последующий член арифметической прогрессии: 4; 7, 10, 13


Ответы на вопрос

Отвечает Карлович Анастасия.

Ответ:

16

Объяснение:

d=13-10=3

a⁵(5и1 снизу писать) = а¹+ d*(n-1)=4 + 3*4=4+12=16