А Упростите выражение(3х-8)²+(4х-8)(4х+8)+100х Б) найдите его значение при Х= 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойченко Виктор.

Ответ:

x=1\\\\(3x-8)^2+(4x-8)(4x+8)+100x=\\\\=(9x^2-48x+64)+(16x^2-64)+100x=25x^2+52x=x\, (25x+52)=\\\\=1\cdot (25+52)=77

Отвечает Волчкевич Лиза.

Ответ:

Решение смотри на фотографии