Решить уравнение: log₂ (-5x + 3) = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

x=1/2

Объяснение:

x<3/5

-5x+3=2^-1

-5x+3=1/2

x=1/2 и x<3/5