Решить уравнение b^2-13b+14+11b-13=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

Ответ:

1

Объяснение:

ЕСЛИ УРАВНЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНО РАВНО НУЛЮ, ТО

b^2-13b+14+11b-13=0

b^2-2b+1=0

D=4-4=0

x=-(-2)/2=1