СРОЧНО РЕШИТЕ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ 3y-x=4 x^2-y^2=720


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.

Ответ:

3y-x=4

x^2-y^2=720

Объяснение:

1)y=4 x=8

2)1000-280=720