F/(π/16),якщо f(x)=1/4cos8x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

Объяснение:

f/(π/16),якщо f(x)=1/4cos8x​;

f(π/16)=1/4cos8(π/16)​=1/4cos(π/2)=1/4*0=0