1) 1/3x2 - 1/3y + 2/3x2 + 1/3y


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Саша.

Ответ:

ответ на фотографии с решением


Отвечает Хайрутдинова Алия.
=1/3х^2+2/3х^2=х^2 Решение