11. Вычислите: : a) sin 15° - sin 750; 6) cos 75° + cos 15°;


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

В общем, все просто и наглядно


Отвечает Немтырёва Ксения.

а) sin(15)−sin(750)

=0.650288−sin(750)

=0.650288−0.745073

=−0.094785

б) cos(75)+cos(15)

=0.921751+cos(15)

=0.921751+−0.759688

=0.162063