Чему равна скорость изменения функции - F(x)= t3 - 4t2 в т.t=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ: v(t)=F'(t)=3*t^2-8*t, тогда v(5)=3*25-40=75-40=35.

Объяснение: