Х-3у-2=0, 2х-5у+1=0 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

1. х-3у-2=0

х-3у=0+2

х-3у=2

2. 2х-5у+1=0

2х-5у=0+1

2х-5у=1

Объяснение:

очень легко.