Упростите выражение: x>0, y>0


Ответы на вопрос

Отвечает Деденок Никита.

Ответ:

Объяснение:

=\frac{x}{y}*\sqrt{xy}*\sqrt{xy}  -2\sqrt{\frac{x}{y} xy} -\sqrt{\frac{xy}{xy} }=\frac{x}{y}*(xy) -2x-1=x^2-2x-1

Отвечает Шульгина Аня.

----------------------