Замените обыкновенную дробь десятичной и выполните действие 2,15+7/20 и 3/4 - 0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.

7,15+0,14=7,29
0,75-0,35=0,4

Отвечает Попов Сергей.

2,15+0,35=2,5
0,75-0,35=0,4