(√5/√5-2-5/2+√5)(5+√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

1)√5/(√5-2)-5/(2+√5)=(2√5+5-5√5+10)/(5-4)=15-3√5=3(5-√5)
2)3(5-√5)*(5+√5)=3(25-5)=3*20=60