Помогите решить пожалуйста!!!! 3x^2+7x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анжелика.

Ответ:

Объяснение:

..,..............


Отвечает Белый Сухроб.

3x²+7x=0

x*(3x+7)=0

x=0

3x+7=0

x=0

x=-7/3

Ответ: x^1= -7/3

x^2= 0