2,5:3,5=x:14пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:2,5:3,5=х:14

х=(2,5*14):3,5

х=350:3,5

х=100

Объяснение:

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

2,5:3,5=х:14

2.5:3.5=14

0.71428571=х14

14×0.71428571=14*х/14

14×0.71428571=х

10=х

х=10