Найти значение числового выражения sin2 П/6-5 stg2 П/4-cos2 П/3


Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.

(1/2)²-5*1-(1/2)²=1/4-5-1/4=-5
------------------------------------------