Побудувати графік функції Х-3у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Катя.

Ответ:

х - 3у = 6

х - у = 6 : 3

у = 2

х = 2 * 6

х = 12

12 - 3 * 2 = 6

6 = 6

Объяснение:

Должно быть правильно