4sin20°•cos20°•сos80°​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Даша.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{3} }{2}  -  \sin(40°)

Объяснение:

Условие = 2sin(40°)×cos(80°) = 2 × 1/2 × ( sin (120°) + sin(-40°)) = √3/2 - sin(40°).