28-10n+4(n+18)=? упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

28 - 10n + 4 ( n + 18 )

28 - 10n + 4n + 72 = 0

-10n + 4n = -28 - 72

-6n = -100

n = 100 : 6

n = 16.67

Отвечает Гусева Катёна.

Відповідь:28-10n+4(n+18)

2(14-5n+2(n+18))

2(14-5n+2n+36)

Рішення

2(50-3n)

Пояснення: