Помогите пожалуйста! x³-5x²-14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Серажим Ксюша.

Ответ:

x²-5x-14=0

Д=25+4*14=81

x₁=(5+9)/2=7

x₂=(5-9)/2=-2

Объяснение: