Помогите пожалуйста решить cos a * cos 2a - sin (-a) sin 2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Карбулов Виталий.
Cosa*cos2a - sin (-a) sin2a = cosa*cos2a-sin(-a)*sin2a= cosa*cos2a+sina*sin2a=cos(a-2a)=cos(-a)=cosa