Найти производную (x)=x^2+3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Таушканов Антон.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x^2+3x+1;

f'(x)=(x^2+3x+1)'=(x^2)'+(3x)'+(1)'=2x+3

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Объяснение:

(x)=x^2+3x+1

-2x - x2 =1

(x+1)2 = 0

X +1 =0

X= - 1