Б) У лисы хвост 38 см, что на 42 см меньше, чем у тигра, а у льва - на 15 см больше, чем у тигра.

Какова длина хвоста у Льва?

Ответы на вопрос

Отвечает Степура Алина.

Ответ:

1) 38+42=80(см)- хвост у тигра

2) 80+15=95(см)-хвост у льва

Ответ: длинна хвоста у льва 95 см.

Объяснение:

Отвечает Тенигин Дима.

Ответ:

лиса=38см

тигр=38см+42см=80см

лев=80см+15см=95см

Объяснение: