Найдите значение выражения 12p²-q _____ -3p 4p При p=(-0,35), q=28


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

(12p2-q) / (4p) - 3p = 12р2/(4р)  -q/(4p) -3p = 3p - q/(4p) -3p = -q/(4p) =

= -28/(4*0,35) = -28/1,4 = -280/14 = -20