2cosx+1<0 решить неравенство​


Ответы на вопрос

Отвечает Проворная Эмма.

Ответ:

-\pi+2\pi*n\leqslant x

Объяснение:

2cos x+1<0

2cos x<-1

\cos x

-\pi+2\pi*n\leqslant x