Упрости выражение и найди его значение при a=13,1.4a(4a+4)−(4a−4)(4+4a). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.

Ответ:

8а^2+16а - 16а^2-16

-8а^2+16а+16

=-8*13,1^2+16*13,1+16

-8*171,61+209,6+16=

-1372,88+225,6=

1147,28

Можно лучший ответ ✔️

Отвечает Мосиенко Даша.

4×13,1(4×13,1+4)-(4×13,1-4)(4+4×13,1)

4×13,1(52,4+4)-(52,4-4)(4+52,4)

4×13,1×56,4-48,4×56,4

2955,36-2729,76=225,6