Выполните деление 2a/3 : a


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

 \frac{2a}{3}  \div a =  \frac{2a}{3}  \times  \frac{1}{a}  =  \frac{2}{3}

Или же 2/3=0,(6).