Упрости выражение и найди его значение при c=12,9. ПОБЫСТРЕЕ ПЖ) −9c(9c+9)+(9c−9)(9+9c).


Ответы на вопрос

Отвечает Немерюк Светлана.

Відповідь:

Пояснення:

Объяснение на фото:


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-1125.9

Объяснение:

-9с(9с+9)+(9c-9)(9+9c)=

-9c(9c+9)+81c2-81=

-81c2-81c+81c2-81=

81c-81.

Подставляем численное значение с=12.9

-81×12.9-81=-1044.9-81=-1125.9