4×|1-5x|-8=0 Помогите пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.

Ответ:

4*|1-5х|-8=0

4*|1-5х|=8 |÷4

|1-5х|=2

1-5х=2 или 1-5х= -2

-5х=2-1. -5х= -2-1

-5х=1. -5х= -3

х=1÷(-5). х= -3÷(-5)

х= -0,2 х=0,6

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

Ответ:

хех легко

Объяснение:

4×|1-5x|-8=0

4×|1-5x|=8

|1-5x| = 2; -|1-5x| =2

5x = 1 -5x = 3

x = 1÷5 x = 3÷5

x= 0.2 x= 0.6