Помогите решыть: а²+7а+12=


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

а²+7а+12=19a³

Объяснение:

а²+7а=7a³

7a³+12=19a³

Отвечает Гареев Линур.

Ответ:

а²+7а+12=0

D=7²-4×12=49-48=1

a1=-7+1/2=-3

a2=-7-1/2=-4