3²/⁷ перевести в десятковий дрібСрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

Ответ:

3 \frac{2}{7}  ≈ 3.3

Отвечает Ким Владислав.

Ответ:

3, (285714)

Объяснение:

3 ²/7 = 23/7 = 3, (285714) (бесконечная периодическая дробь)