1/4;1/7;1/10;1/13 Напишите формулу общего члена последовательности и найдите тридцать пятый член

последовательности.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.

Ответ:

Объяснение:

Общий член: a(n) = 1/(3n+1)

35 член: a(35) = 1/(3*35 + 1) = 1/106